отдых в Абхазии цены
Отдых на Майские праздники в Подмосковье
Продюсерский центр Ника
База актеров
Актерам
Кастинг-директорам


ФОТОГРАФИИ:
Межулис Андрей Валентинович
 
 
Межулис Андрей Валентинович
 
 
Межулис Андрей Валентинович
 
 
Межулис Андрей Валентинович
 
 
Межулис Андрей Валентинович
 
 
Межулис Андрей Валентинович
 
 
Межулис Андрей Валентинович
 
 
Межулис Андрей Валентинович
 
 
Межулис Андрей Валентинович
 
 
Межулис Андрей Валентинович
 
 
Межулис Андрей Валентинович
 
 
Межулис Андрей Валентинович
 
 
Межулис Андрей Валентинович
 
 
Межулис Андрей Валентинович
 
 
 



ФИО:
 Межулис Андрей Валентинович
Образование:
 РАТИ-ГИТИС, Х/р Хомский
Рост:
 189
Место работы:
 Театр им.Моссовета
Вес:
 75
Дата рождения:
 13 марта 1968, 49 лет
Размер одежды, обуви:
 50-52, 45,ворот41,об.гр.102,об.тал94,дл.бр110.дл.рукава71,шир.спины43,шир.гр42,дл.пиджака76
Владение языками:
 
Цвет волос:
 русый
Спорт:
 
Цвет глаз:
 зеленые
Владение муз. инстр.:
 
Авто:
 
Пение:
 общетеатральное
Доп. навыки:
 Лучшая эпизодическая мужская роль - за роль в фильме Разжалованный, режиссер Владимир Тумаев, на XVIII Международном фестивале актеров кино Созвездие-2010. Заслуженный артист РФ.
Танец:
 общетеатральный
Загран. пасп. действ. до:
 
   
Снимается в рекламе:
 да
Профессиональное озвучание:
 да
Театр:
Школа жен - Орас
Школа неплательщиков - Гастон Вальтье
Московское гнездо - Андрюша
Игра - Менеджер
Комики - Бен Сильверман
Мамаша Кураж и ее дети - Полковой священник
Куколка - Рок
Ученик дьявола - Человек от театра
Двенадцатая ночь - Мальволио
Иисус Христс - суперзвезда - Савл
Белая гвардия - Лариосик
Фома Опискин - Видоплясов
Чайка - Медведенко
Шиворот-навыворот  - дракон
Серебряный век - исполнитель романсов
Кино:
2015	Я или не я  -  Кирилл, дворецкий
2015	Родина  -  Андрей, телеведущий
2015	SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется!  -  директор Метрополя
2014-2015	Склифосовский (4 сезон)  -  помощник Литвинова
2014	Чиста вода у истока  -  Зимин, следователь
2014	Улыбка пересмешника  -  Егор Васильевич Рюмин, адвокат
2014	Пока станица спит (Россия, Украина)  -  Борис Кучнев, адвокат
2014	Метод Фрейда-2  -  Лосев, бизнесмен
2014	Инквизитор  -  Аркадий Николаевич Сафронов, директор краеведческого музея
2014	Чиста вода у истока -  Зимин
2014	Самара-2  -Борис
2014	Перелётные птицы -  Яков Федорович Чуев
2013-2014	Пока станица спит -Кучнев
2013-2014	Неформат-продюсер
2013	Умельцы  -  Володя, следователь
2013	Четвёртый пассажир -  Геннадий Щербаков
2013	Условия контракта-2-Павел Петрович Буранов
2013	Пепел -  немец
2013	Операция \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Кукловод\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" -  Юрий Степанович Кониченко (Каин)
2013	Балабол -  Виталий Сергеевич Шевченко
2013	Спасибо, доктор!
2012	Учитель в законе. Возвращение  - Владимир Сергеевич Островский
2012	Синдром дракона -  Сергей Николаевич
2012	Охота на гауляйтера-Клейман
2012	Крепкий брак -  Пётр
2012	Каждый за себя  - Виктор Валентинович Кулыжников
2012	Закрытая школа  -Ермолаев
2012	Второе восстание Спартака -  Бушин
2012	Всегда говори \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"всегда\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"-9 -  Олег Семёнович Маркин
2012	Апофегей -  Игорь Феликсович Желябьев
2011	Чужие мечты -  Николай Клоков
2011	Товарищ -  Семен Родионович Дубовых
2011	Пандора -Элегантный
2011	Мужчина во мне  -Юрий
2011	Мой папа Барышников  -эпизод
2011	Контригра -  Адольф Гитлер
2011	Дикий-2  - Андрей Ильич
2011	Ах, эта свадьба..
2011	Воронины
2011	Бабушка на сносях -  Игорь Савостьянов
2011	Амазонки  - Владимир
2011	Семейное дело
2010-2011	Маруся -  Константин
2010-2011	Институт благородных девиц  - телеграфист
2010	Рейдер  - Свечников
2010	Полосатое счастье  - Дима
2010	Паутина-4  - Пётр Геннадиевич Веретенников
2010	Роман с убийцей
2010	Золотая пуля
2010	Золушка с прицепом -  Гена Попков ( главная роль)
2010	Энигма  - Герман Андреевич  (главная роль)
2010	Беловодье
2010	Страж
2010	Феникс
2010	Дом образцового содержания-Георгий Адамович Зеленский
2010	Джокер -  Владимир
2010	Демоны - Игорь Иванович Орделян
2010	Богатая Маша  -  Олег Гусев
2009-2010	Кремлёвские курсанты -  Федор Красильников
2009	Третьего не дано-Гайдулин  ( главная роль)
2009	Разжалованный -  политрук
2009	При загадочных обстоятельствах
2009	Кофе по-дьявольски
2009	Пелагия и белый бульдог -  Феликс Станиславович Лагранж
2009	Папины дочки  -актер
2009	Осведомлённый источник в Москве -представитель американского
2009	Одноклассники  - отец главной героини
2009	Мальчик и девочка -  Николай Сергеевич
2009	Глухарь-2 -  Пискунов
2009	Дураки
2009	В одном шаге от Третьей мировой -  Ястреб
2009	Варенька. Испытание любви -  Сечин
2008-2012	Обручальное кольцо -  Стас
2008-2011	Универ -  пластический хирург
2008	Украсть у ...  -Илья Сергеевич Городецкий
2008	Тревожный отпуск адвоката Лариной -  Анатолий Карлович  (главная роль)
2008	Срочно в номер-2  - президент
2008	Универсал-лото
2008	Солдаты-15. Новый призыв -  эпизод
2008	Снег тает не навсегда
2008	Проклятый рай-2  -Эммануил
2008	Короли игры  -  Вениамин Денисов
2008	Апостол | Apostol  - коллега Зеллера
2008	Автобус  -Тимчук
2007-2009	Огонь любви -  Виктор Ярохин / Филипп Ярохин
2007	Репортеры  - продюсер
2007	На пути к сердцу  - Степан Эдуардович
2007	Королёв  - главврач Шимелиович
2007	Защита против -  Глеб Правдин
2007	Затмение -  Кирилл Лобов
2007	Эксперты  - Михаил
2007	Гипноз
2007	Дом на набережной
2007	Диверсант. Конец войны  - Виктор Хергерт
2007	Вся такая внезапная  - Кирилл Клюев
2007	Ставки сделаны
2007	На круги своя
2007	Богатая и любимая -  Купченко
2007	Бегущая по волнам -  Фок-мачта
2007	Беглянки  - Главный, Роман Романович
2007	Агония страха -  Дикой
2006-2007	Гонка за счастьем -  Фиолетов
2006	Червь  -  разводила Саша
2006	Угон
2006	Муж и жена
2006	Прииск-2. Золотая лихорадка -  Гаранин Кирилл
2006	Прииск -  следователь Гаранин
2006	Охотник -  адвокат Усатова
2006	Убийство депутата
2006	Никто не знает про секс -  милиционер Козлов
2006	Московская история -конструктор швейного предприятия
2006	Мой генерал  -Эдик -  главная роль
2006	Кто в доме хозяин? -  Николай
2006	Опекун почти не виден
2006	Конец опекунства
2006	Кодекс чести-3 -  Хромой
2006	Операция \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Зона\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
2006	В ритме танго -  следователь
2006	Бесы -  фон Лембке
2005	Черная богиня  - Стас
2005	Солдаты-5  - эпизод
2005	Персона нон грата  -Пошкус
2005	Охота на изюбря -  Аузиньш
2005	Моя прекрасная няня  - Кремов
2005	Двигатель прогресса
2005	Любовь моя  -американец 1
2005	Фиктивный брак
2005	Иисус Христос-суперзвезда (фильм-спектакль) -  Савл
2005	Звезда эпохи  -Ортенберг
2005	Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...-2  - врач пластический хирург
2005	Несколько хороших парней
2005	Аэропорт -  Виталик
2005	ПМЖ
2004	Смерть Таирова -  Кефарский, он же Джилио
2004	Родственный обмен -  Сергей
2004	Опера-1. Хроники убойного отдела -нотариус
2004	Двойная ошибка
2004	На углу у Патриарших-4  - Волков
2004	Москва. Центральный округ-2 -  Константин Григорьевич
2004	Тайна завода «Абразив»
2004	Близнецы -  Перчиков
2004	Восточное наследство
2003	Таксистка-1 -  эпизод
2003	Северный сфинкс  -Шарль
2003	Моя родня  - Андрюша
2003	Профессионалы
2003	Козлёнок в молоке  -Закусонский
2003	Замыслил я побег  -  Гена
2003	Адвокат-1 -  следователь
2003	Бой без правил
2002	Юрики -  эпизод
2002	Раскалённая суббота -эпизод
2002	Комики (фильм-спектакль)  -  Бен Сильверман
2002	Дронго -  эпизод
2001	Я - император -  Карл-Ф. Голштинский
2001	Львиная доля  - эпизод
2001	Леди Босс -  Вадим
2001	Интересные мужчины -  Август Матвеевич
2001	Дракоша и компания  -  Маклай
2001	Маклай и Миклуха
2001	Двадцать метров в секунду, или инопланетянин
2001	Отъезд
2000	Остановка по требованию  -официант
2000	Нежный возраст - завуч школы
2000	Завещание императрицы  - Карл-Фридрих Голштинский
2000	Завещание императора  -Карл-Ф. Голштинский
1999	Фома Опискин (фильм-спектакль)  - Видоплясов
1999	Московское гнездо (фильм-спектакль)  -Арсюша
1993	Настя  -  Мымрик
ТВ: