отдых в Абхазии цены
Отдых на Майские праздники в Подмосковье
Продюсерский центр Ника
База актеров
Актерам
Кастинг-директорам


ФОТОГРАФИИ:
Градов Андрей Петрович
 
 
Градов Андрей Петрович
 
 
Градов Андрей Петрович
 
 
Градов Андрей Петрович
 
 
Градов Андрей Петрович
 
 
 



ФИО:
 Градов Андрей Петрович
Образование:
 ТИ им. Б.Щукина
Рост:
 183
Место работы:
 
Вес:
 85
Дата рождения:
 29 января 1954, 64 года
Размер одежды, обуви:
 
Владение языками:
 
Цвет волос:
 русый
Спорт:
 
Цвет глаз:
 серые
Владение муз. инстр.:
 
Авто:
 
Пение:
 
Доп. навыки:
 
Танец:
 
Загран. пасп. действ. до:
 
   
Снимается в рекламе:
 да
Профессиональное озвучание:
 да
Театр:
Кино:
2017  Шуберт — Олег Абрамцев
2017  По ту сторону смерти — Павел Михайлович Климов
2017  Икра — Андрей Николаевич Решетов, генеральный прокурор
2013  Недотрога — Борис Бергер
2013  Молодёжка — Пётр Антонович Морозов, отец Алины
2011  Самый лучший фильм 3-ДЭ — киноакадемик
2011  Ночь одинокого филина — лесник
2011  Лектор — генерал ФСБ
2011  Институт благородных девиц — Склифосовский
2010  Путейцы 2 (серия № 14 Случайная встреча) — начальник Кириллова
2010  Найди меня — следователь
2010  Богатая Маша — Дмитрий Черновицкий, отец Маши
2009  Платина 2 — Владимир Петрович Лышенко, полковник
2009  Кровь не вода — Георгий Соколов
2009  Дикий — Марк Янович Либензон
2009  Дворик — Фролов, бизнесмен
2008  Псевдоним «Албанец» 2 — Владимир Платонович, куратор
2008  Осенний детектив — Роман Евгеньевич Кудрявцев, следователь прокуратуры
2007  Формула стихии — Улафсон
2007  Судебная колонка (серия № 11 «У всякого своя правда») — прокурор
2007  Если у вас нету тёти — Кирилл
2007  Белка в колесе — авиапассажир VIP-класса, бизнесмен
2007  Адвокат 4 (фильм № 3 «Любовник») — Борис Георгиевич Агеев
2006  Терновый венец
2006  Счастье по рецепту — Борис, отец Эллы
2006  Женские истории (серия № 20 «Цена любви») — Владислав Аркадьевич
2006  Аэропорт 2 (серия № 21 «Группа крови») — Дмитрий
2005  Чёрная богиня — Александр Жуков
2004  Ундина 2. На гребне волны — Александр Флавин
2004  Пограничный блюз (Border Blues)
2004  Игра на выбывание — Андрей Поздняков, майор ФСБ
2003  Ундина — Александр Флавин
2003  Сыщики 2 (фильм № 2 Вспышка) — Андрей Причастнов, адвокат
2003  Приключения мага (серия № 3 Предсмертный гороскоп) — Барский
2003  Желанная — Кирилл Львович, сотрудник КГБ
2002  Русские в городе ангелов — Киреев
2002  Налог на убийство
2002  Дронго -помощник депутата Лазарева
2001  Удар Лотоса — Андрей
2001  Кобра. Антитеррор (фильм № 4 «Обратный отсчёт») — Рыков
2001  Дальнобойщики (серия № 20 «Вероника») — Виктор Викторович, ботаник
2000  Что сказал покойник — дипломат
2000  Салон красоты — Аргунов
2000  Марш Турецкого (2 сезон) — Борис Немировский, друг Турецкого
1999  Зигзаг
1999  Будем знакомы! — Игорь Эдуардович, отец Кристины
1995  Ералаш (выпуск № 110, сюжет Кем быть?) — отец мальчика
1993  Страсти по Анжелике — Гоша, следователь
1993  Кумпарсита — врач
1993  Аз воздам — Ян Бжоска
1992  Идеальная пара — Андрей
1991  Личное оружие — Феликс Николаев, подполковник милиции
1991  Вербовщик — Саша Родин
1990  Овраги — Воробьёв
1990  Динозавры XX века — бандит
1989  Прямая трансляция — Лебедь
1989  Возьми меня с собой — Андрей, моряк
1988  Приморский бульвар — Володя
1988  Преследование
1987  Девушки из «Согдианы» — Саид, тренер женской команды по хоккею на траве
1986  Секретный фарватер — Василий Князев
1986  Приближение к будущему
1986  На острие меча — польский пограничник, капрал
1985  По зову сердца — начальник штаба
1985  На крутизне — Максюта
1985  Кармелюк — Николенька
1985  Вина лейтенанта Некрасова — Алексей Табачников, штурман военного самолёта
1984  Тепло студёной земли — Олег Марич, мастер бурения
1984  Наш внук работает в милиции — Григорий
1984  Гостья из будущего — Ишутин, обыватель XX века
1983  Среди тысячи дорог — Андрей, водолаз
1983  Пробуждение — адъютант
1983  Пароль — Отель Регина — чекист в поезде
1982  Найти и обезвредить — Виктор
1982  Казнить не представляется возможным
1981  Семь счастливых нот — Андрей
1981  Берегите женщин — Женя Масловский, студент журфака
1980  Петля Ориона — Андрей Семёнович
1980  Ледяная внучка — Гридя, гончар
1979  Точка отсчёта — лейтенант
1979  Мир в трёх измерениях
1979  Место встречи изменить нельзя — Сотрудник УгРо Коля Тараскин
1978  Сказка как сказка — музыкант
1978  Поздняя ягода
1978  Голубые молнии — Анатолий Ручьёв
1978  Артём — адъютант
1977  Побег из тюрьмы — Илья Строев, подпольщик
ТВ: